• Путешествие в Москву

Автор: Булдакова Е.А.
    9 А класс побывал на экскурсии в столице нашей Родины – Москве
    Путешествие в Москву.
    9А класс уже не первый раз оправился в путешествие.  В мае мы покорили Екатеринбург, а в осенние каникулы побывали в столице нашей Родины – Москве. Все было великолепно: чистый двухэтажный поезд,  вкусная еда в сети кафе «Му-му», прекрасный хостел в самом центре города, интереснейшая экскурсионная программа. Где мы только не побывали! В Кремле и ГУМе, на парящем мосту в Зарядье и в Планетарии, в Коломенском (загородной резиденции всех русских царей) и на Воробьевых горах, на настоящей свадебной церемонии 17 века и в самом большом «Детском мире» Европы! Но самое главное - в таких поездках мы становимся ближе друг к другу, мы становимся не просто классом, а настоящими друзьями!