• О важном по понедельникам

Автор: Софья О., обучающаяся 10 Б класса
    Каждый учебный год приносит что-то новое: новые учебные предметы, новые учителя, новые ученики. Этот учебный год подарил нам классный час «Разговор о важном», который проходит каждый понедельник.
    О важном по понедельникам.
    К Гимну в начале недели мы привыкли, так как эта традиция давно существует в нашем лицее, а поднятие Флага вызывает гордость. Темы классного часа всегда разные. И нам всегда есть о чем поговорить. Всем запомнился разговор о возможностях молодежи в России. Главное - это наше желание.