• Это удачное сочетание РДШ

Автор: Анастасия Б., обучающаяся 10 Б класса
    Это удачное сочетание РДШ.
    Я вхожу в состав команды РДШ. Команда лицея с успехом прошла заочный этап конкурса «Лучшая команда РДШ» и с 26 по 29 октября поучаствовала в лагерной смене. Нам понравилось все: защита визитки, интеллектуальный конкурс по истории РДШ, мастер-классы. Мы не только учились сами, но и учили другие команды креативному мышлению и созданию мультфильмов. Насыщенные дни принесли результат. Из 8 команд города Ижевска мы первые. А это значит - лучшие!