• Наши поздравления

Накануне Дня защитника Отечества 9-Б класс ознакомились с историей этого праздника, узнали его героев
    Наши поздравления.

Мужчина. Воин. Защитник. Опора. Именно такими мы хотим видеть наших юношей 9-Б класса. Накануне Дня защитника Отечества мы от всей души поздравили будущих защитников, пожелали им здоровья, успехов при сдаче основных государственных экзаменов, исполнения желаний. В этот день каждый из ребят, помимо подарка от женской половины класса, получил и задание: собрать пазл-пожелание. Пожелания были и смешные, и забавные: «Неприятности не пройдут - они не знают пароль!», «Вы сумеете взять самые надежные укрепления!», «Смелость города берет!».

Все вместе мы ознакомились с историей этого праздника, узнали его героев.