• Мастер-класс в пиццерии

26 января ребята из 1 А побывали на мастер-классе в пиццерии Додо Пицца Ижевск.
    Мастер-класс в пиццерии.

Когда ребенок готовит, он не только смешивает ингредиенты, но и учится, развивает мелкую моторику и фантазию.

26 января ребята из 1 А побывали на мастер-классе в пиццерии Додо Пицца Ижевск.
    Ребята не только научились делать пиццу, вкусную, ароматную, с хрустящей корочкой, но и узнали как устроен весь процесс изготовления этой вкусняшки. Побывали и на кухне, и в роли шеф-поваров.
    Ах, как вкусна приготовленная собственными руками пицца, съели всё до кусочка! А ещё повеселились в игровой комнате, дружно и весело провели время!

Пока есть пицца у тебя,
    Ты не один в этой вселенной,
    Где пицца, там твои друзья,
    Где пицца, там царит веселье.