• Экскурсия в музей

18 марта ребята из 2 "А" класса посетили Музей изобразительных искусств для того, чтобы проводить зиму и отпраздновать приход весны.
    Экскурсия в музей.
    На веселой квест-игре «В алфавите Масленицы» ребята погрузились в мир волшебной азбуки! Путешествуя от буквы к букве, они познакомились с русскими масленичными традициями и узнали, как отмечают этот праздник жители Чудо-страны. С увлечением отгадывали загадки, собирали пазлы ? и создавали поделки на мастер-классе. Мероприятие закончилось веселым чаепитием.