• Все профессии важны, все профессии нужны!

Автор: Петрова К.А.
    9 сентября у учеников 1Б состоялось первое совместное мероприятие - выход в Семейно-занимательный парк КИДО.
    1 Б в Кидо-парке.

Ребята не только весело провели время и поближе познакомились со своими одноклассниками, но и узнали много нового и интересного. Ведь в КИДО в игровой форме можно освоить самые востребованные и интересные профессии. Здесь работают банк и магазин, ведут медицинский осмотр врачи, выступают на сцене артисты, тушат горящий дом пожарные, а в пекарне колдуют над новым рецептом юные повара. Ребята сами приготовили круассаны на кулинарном мастер-классе, разучили совместный номер и выступили с ним на сцене! Получили море положительных эмоций и новых знаний! Это хорошее начало на школьном пути! Полный вперед, 1Б!