• В гостях у Тол Бабая

Ученики 2 "В" класса и их родители 17 декабря побывали в гостях у Тол Бабая.
    В гостях у Тол Бабая.
    А знаете ли где находится резиденция Деда Мороза?
    Верно, в Великом Устюге.
    А как зовут удмуртского Деда Мороза и где находится его резиденция? Не знаете?
    А ученики 2 "В" класса и их родители теперь знают! Ведь они побывали на окраине села Шаркан в усадьбе Тол Бабая - удмуртского Деда Мороза.
    Шикарная природа, белый снег и Тол Бабай, а также другие персонажи удмуртской мифологии встречали ребят. Всё было очень красиво. Отличная программа и развлечения не оставили никого равнодушными! Каждый нашел по себе развлечение: катание на тюбинге или банане, мастер-классы, участок лешего, домик мудрой совы, детский городок, скамья великана и, конечно, сувенирная лавка. Усадьба Тол Бабая восхитительна!