• Арбузник в 1В

Автор: Махаева С.Ю.
    Совместные дела помогают узнать детей и ближе познакомиться с родителями. Осень - время для веселых Арбузников. И наш дружный 1В не стал нарушать традицию школы.
    Арбузник в 1В.
    Ребята, которые ещё недавно стояли с испуганными глазами на их первой линейке, уже дружно, помогая, и подбадривая друг друга, преодолели веревочную трассу. Родители тоже не подкачали и подготовили сытный стол, который украшали не только арбузы, но и различные угощения. Так держать!