• Интересная экскурсия

26 марта 3 "А" класс побывал на крупнейшем производстве молочной продукции в Удмуртской Республике МИЛКОМ.
    Интересная экскурсия.

Очень добрый и приветливый начальник производства Николай Петрович показал всю «кухню» изнутри.
    Вы не представляете, в каких огромных цистернах хранится молоко, причем каждая из них предназначена для определенного вида продукции… Было увлекательно наблюдать, как пакуется молоко по пакетам.

А уж цех по производству глазированных сырков мы, что называется, учуяли за километр… Приятный аромат ванили и шоколада.И да, нас еще и угостили этим лакомством, которое любят и дети, и взрослые.Мягкие, нежные, покрытые шоколадной глазурью, свежайшие, они просто таяли во рту.