• Экскурсия в Информационный центр атомной энергии

Где рождается энергия? Как сохранить экологию? Теперь ученики 2 Б точно знают ответы на эти вопросы, ведь 20 февраля они вместе с Натальей Николаевной посетили Информационный центр атомной энергии.
    Экскурсия в Информационный центр атомной энергии.
    Через интерактивное занятие ребята узнали как экономно расходовать воду и электроэнергию. Ребятам рассказали о загрязнении окружающей среды, как можно избежать загрязнения, что необходимо предпринимать уже в юном возрасте. Ученики узнали, какой вред среде приносит мусор, как он влияет на жизнь животных.
    Очень весело прошла игра в командах, в которой ребята узнали, как правильно разделять отходы.
    Теперь ребята точно знают, как стать осознанным потребителем!