• «Итак, она звалась Татьяной…»

«Итак, она звалась Татьяной…».

Как Татьянам повезло,
    Что морозам всем назло
    Вдруг весна пришла к ним в дом,
    Вместе с их прекрасным днем.
    Хоть Татьянин день зимой,
    Веет от него весной!
    (З. Дуванова)

Времена идут, мода меняется… Сейчас редко можно встретить девочек с таким красивым именем - Татьяна, Танечка, Танюша.
    Но нам повезло! В нашем классе есть одна задорная, веселая, активная представительница этого имени - наша учитель Татьяна Александровна!

Мы от всего класса поздравляем Вас с этим днем! Желаем быть счастливой Танюшкой, милой Таней, жизнерадостной Танечкой, уверенной Татьяной. Пусть январские вьюги заметут все Ваши печали, а судьба подарит возможность исполнить все мечты!

Это пожелание от Вашего 2 «Е», так как мы у Вас самые любимыЕ!