• Арбузник

У нас в классе сложилась замечательная традиция отмечать «Арбузник» туристической полосой. Это всё благодаря папе семьи Старцевых.
    Арбузник.
     Вот и в этом году на берегу реки Кама совместно с профессиональными инструкторами была подготовлена не большая туристическая полоса. Это «бабочка» (две параллельные верёвки, соединенные по центру), «маятник» и натяжная переправа троллей. Дети были в восторге от туристической полосы, особенно от переправы троллей. Многие проходили её несколько раз. После туристической полосы всех детей прокатили с ветерком на лодке.
    Конечно же все были накормлены вкуснейшим обедом, который приготовили родители. Это суп «Уха», каша с тушенкой и запеченный карп. А на десерт был сладкий арбуз.
    И дети, и родители остались довольными, сытыми и с множеством положительных эмоций.