• В Енот-парке

Необыкновенное время – март. Еще не весна, но уже и не зима. В начале  марта мы, дети и родители 3 "Е" класса и наш замечательный педагог Васильева Татьяна Александровна, вместе ощутили волшебство первого весеннего месяца.
    В Енот-парке.

Утром Енот-парк открыл нам свои двери. Стройные высокие сосны, яркое солнце, белый снег и просто море тюбингов встретили нас. Яркие, красные, просто огроменные «ватрушки» закружили наших ребят на крутых виражах снежных гор.

Родители тоже не удержались и оседлали  воздушных  резвых коней. Можно было поспорить, кто из участников больше визжал от радости веселого спуска с гор!? Наверное, мамы и папы!

Теплый деревянный домик-беседка согрел нас своим теплом. Горячий чай, вкусные блины с вареньем и сгущенкой стали приятным продолжением праздника. Под  шумные поздравления с праздниками 23 февраля и 8 марта пролетело аппетитное чаепитие. А потом еще были яркие эмоции на троллее.  Аттракцион стал ярким восклицательным знаком нашего веселого и удивительного путешествия!