• Рождество

Автор: Ю.А. Самойлова
    2 В класс в канун Рождественских праздников, повидались с ребятами, учителями и отлично провели время на веселой эстафете у лицея №24
    Рождество.

Мороз крепчает. Но задор учеников 2В класса и их отличное настроение готовы любые холода превратить в жаркие и насыщенные на события деньки.

5 января, в канун Рождественских праздников, повидались с ребятами, учителями и отлично провели время на веселой эстафете у лицея №24.

Не устояли и присоединились к состязанию даже родители. А Баба-Яга и игривые скоморохи подбадривали всех участников шутками-прибаутками да советами дельными.

За полчаса ребята успели и в гонках на тюбингах поучаствовать, и в забегах в кольце дружбы посоревноваться, и рождественскую цепь желаний создать.

Итогом встречи стали розовые щечки детей, их радостные улыбки, заряд отличного настроения, дружественная победа и сладкие подарочки с вкусным чаем.

Шлем всем лучики добра и позитива на нашей общей фотографии!