• Короткие каникулы провели с пользой!

Несмотря на то, что у наших первоклашек были каникулы, ребята из 1 В и 3 В не упустили возможность узнать что-то новое и отправились в интересное совместное путешествие. Наши ребята посетили Музей «Почтовая станция» в с.Выезд.
    Короткие каникулы провели с пользой!.

В селе Выезд Сарапульского района расположен музей, где знакомят с историей почтовой службы. ???? А само село находится на старом почтовом тракте Сарапул - Елабуга.

На экспозиции представлены разные виды письма - от узелкового до берестяного, способы посылок, убранство почтовой станции ????, форма сотрудников ведомства, старинный крест Покровского храма села Выезд.

Поездка была очень насыщенной, потому что:

• Ребята узнали, как становилась почтовая связь в Удмуртии,
    • Попробовали писать пером,
    • Сами смастерили поделки,
    • Получили дорожные грамоты.