• День здоровья

Автор: Мохова О.А.
    Обучающиеся 4-А класса приняли участие в эстафете «Веселые старты».
    День здоровья.

Что такое здоровье? Почему во всём мире ему уделяется такое внимание? А потому, что здоровье – самый драгоценный дар, который человек получает от природы, чтобы укрепить организм, правильно питаться, стремиться к физическому совершенству, быть стойкими, сильными и выносливыми.
    Сколько мудрости таят в себе народные пословицы и поговорки о значении здоровья:
    - Здоровье всего дороже.
    - Болезнь человека не красит.
    Здоровье - это главное, что необходимо охранять и укреплять.

Вот и обучающиеся 4-А класса приняли участие в эстафете «Веселые старты». Звучала веселая музыка, дети с удовольствием повторяли энергичные танцевальные движения, получив заряд бодрости на целый день.

Проведение таких мероприятий не только улучшает физическое здоровье школьников, но и вызывает массу радостных чувств и впечатлений, даёт заряд энергии для получения высоких результатов как по физкультуре, так и по всем школьным дисциплинам.

Пожелаем друг другу здоровья, бодрости и хорошего настроения!