• День Победы

Автор: Рязанова Л.А.
    В преддверии Дня Победы юнармейцы нашего лицея не сидят на месте.
    День Победы.

26 апреля Самира стала участницей поездки на родину Аркадия Степановича Черезова в село Валамаз. Там будущий герой жил и учился до 7 класса. Ребята побывали в новом здании школы, вместе с учениками валамазской школы провели торжественный митинг у памятника А. Черезова.

А уже 3 мая Самира и Захар стали участниками акции «Георгиевская ленточка» в лицее. Они приветствовали лицеистов утром и вручали каждому ленту Победы и памятку о том, какими способами её можно прикрепить на одежде.

В этот же день они встречали ветеранов педагогического труда нашего лицея, которым тоже вручали георгиевские ленты и подготовили для дорогих гостей творческие номера.