• Вихри войн и революций

Автор: Филимонова Л.В.
    Вихри войн и революций.

17 ноября в музее нашего лицея ребята из 6А класса побывали на выездной выставке «В вихре войн и революций», организованной Национальным музеем УР и прослушали лекцию на тему Ижевско-Воткинского восстания. Ребята узнали о ключевых событиях тех дней, историю нашего города. Узнали о том, как Ижевские браковщики проверяли качество оружия в Америке. На лекции было много интересного и увлекательного. Вскоре будут отобраны 5 человек из класса и проведен опрос по лекции. Если команда успешно его завершит, то получит небольшой приз.