• Поездка в Санкт-Петербург

C 24 по 29 января ребята из нашего лицея ездили в Ленинградскую область, чтобы посетить мероприятие в честь 79-летия освобождения Ленинграда.
    Поездка в Санкт-Петербург.

Ребята посетили бесчисленное количество музеев и памятников. "Больше всего мне понравился музей "Прорыв", там было две больших диорамы. По одной из них можно даже походить!" – вспоминает участник поездки.

Проживали ребята на туристической базе в городе Новая Ладога. В конце поездки экскурсанты прошли по Санкт-Петербургу, увидев прекрасную архитектуру зданий времен Российской Империи. В поездке дети увидели и услышали много нового и интересного: познакомились с подробностями операции "Искра", узнали о "дороге жизни".