• Экскурсия в музей П.И.Чайковского

29 декабря учащиеся 6А класса поехали на экскурсию, посвященную П.И. Чайковскому.
    Экскурсия в музей П.И.Чайковского.
    Экскурсия проходила в городе Воткинск. На протяжении всего пути гид рассказывал интересные факты о городе и не только. По приезде в город ребята отправились в усадьбу Чайковских. В усадьбе было много интересного: детская спальня, учебный класс, трапезная и много другого. Кроме того, ребята посетили отдельное здание теплицы. На протяжении всей экскурсии в помещениях были театрализованные представления: игра на рояле матери Чайковского, написание письма няней и другое. По окончании экскурсии можно было приобрести сувениры.