• Хоккей на валенках

Автор: Л.В. Филимонова
    Хоккей – это не просто игра, это настоящая жизнь для миллионов людей по всему миру, а ижевчане смогли сделать его доступным каждому: вместо ледовых коньков - валенки, вместо шайбы – мяч. Так и появился хоккей на валенках.
    Хоккей на валенках.

В воскресенье 20 февраля 2022 года на хоккейной площадке Гуманитарного лицея разразились нешуточные баталии. Проходил отборочный этап Школьного Кубка города Ижевска по хоккею на валенках среди школ Индустриального района.

Команды учеников ИТ-лицея №24 и Гуманитарного лицея боролись за выход на городской этап турнира. И мы рады, что в команду хоккея на валенках вошли ученики и нашего 5-А класса.

Поздравляем учеников Гуманитарного лицея с выходом в финал, который состоится 6 марта 2022 года. А нашим ребятам желаем успехов в дальнейшем!