• Профессиональная проба: "Фармацевт"

Автор: Жучкова Е.В.
    В осенние каникулы ученица 8 "Я" решила провести время с пользой и посетила профессиональную пробу «Фармацевт», на базе Республиканского медицинского колледжа.
    Профессиональная проба: "Фармацевт".
    На занятии пришедшим обучающимся рассказали о деятельности фармацевта, об особенностях получения данной профессии, а также обсудили личностные качества, которые необходимы этому специалисту для успешного выполнения своей работы. Усидчивость, внимательность, ответственность - это те качества, которые продемонстрировали ученики на практической части занятия, изготавливая свое первое лекарство!
    Профессиональная проба оставила много положительных эмоций, так как ребята продемонстрировали неподдельный интерес к данной профессии.