• День лицеиста

Автор: Эвелина, ученица 8-Б класса
    19 октября мы отпраздновали День лицеиста!
    День лицеиста.

Утро началось с торжественной линейки, учащиеся традиционно исполнили падеграс и гимн нашего лицея. Директор Ольга Михайловна Грудцина поздравила всех с этим праздником и произнесла напутственные слова.
    На классном часе мы узнали о жизни А.С. Пушкина и его друзей в Царскосельском лицее, посмотрели видеоролик, созданный специально ко Дню лицеиста выпускником нашей школы Дамиром Н. А после классного часа приняли участие в Литературном поединке!
    Этот день был насыщенным, интересным и познавательным.