• Поездка в «Дзержинец»

Новый год встречают с особенным восторгом и взрослые, и дети. Ребята 8Б класса ожидают 2023 год и с радостью, и с тревогой – впереди выпускные экзамены. Не хочется расставаться друг с другом, а осталось не так много времени учиться вместе, бок о бок.
    Поездка в «Дзержинец».

18-19 декабря ребята 8Б вместе с классным руководителем и родителями решили провести в лагере «Дзержинец». Активностей было много. Сначала актив класса провел новогоднюю программу с конкурсами и викторинами, после ужина весело покатались с горки, поиграли в снежки, а потом отправились на дискотеку для школьников.

Надолго ребятам запомнится этот вечер! Пушистый, неторопливо падающий снежок, сверкающие гирлянды, весёлый смех, новогодние песни – всё это создало незабываемую атмосферу волшебства и ожидания праздника.