• Новости

Уважаемые родители, напоминайте вашему ребенку эти простые правила безопасного поведения, которые помогут ему защитить себя.

Торжественная церемония вручения медалей «За особые успехи в учении» выпускникам образовательных организаций города Ижевска состоялась 1 июля в здании Театра «Молодой человек». С медалью «За особые успехи в учении» в 2024 году школу окончили 242 выпускника Ижевска. Среди них четыре обучающихся ИТ-лицея №24.

28 июня в ИТ-лицее №24 прошло торжественное вручение аттестатов об основном общем образовании выпускникам 9-х классов.

28 июня 2024, 15:06

На химическом факультете МГУ имени М.В.Ломоносова с 25 по 28 июня 2024 состоялась традиционная Летняя школа учителей химии, участницей которой стала Гузелия Рифкатовна Рылова, учитель химии нашего лицея.

26 июня 2024, 12:16

26 июня директор нашего лицея Ольга Михайловна Грудцина и ее заместители Людмила Анатольевна Рязанова и Ирина Анатольевна Мельникова приняли участие в мероприятии "Ярмарка ежей", организатором которого выступил Институт экономики и управления Удмуртского государственного университета.