• Новости

Обучающиеся пятых и седьмых классов МБОУ «ИТ-лицея №24» стали участниками Международной дистанционной олимпиады по английскому языку «Фоксфорд».

15 ноября 2022 года, обучающиеся 7 «А» класса МБОУ «ИТ-лицей №24» стали активными участниками районного конкурса по безопасности дорожного движения «Дорожный лабиринт».

11 ноября 2022 года команда учителей нашего лицея приняла участие в региональном этапе всероссийской метапредметной олимпиады «Команда большой страны».

Наша команда заняла 1 место в конкурсе команд РДШ Удмуртской Республики.

В субботу, 29 октября впервые прошёл кубок города по настольному хоккею среди образовательных организаций.