• Новости

Интернет – очень полезное изобретение человечества! Для детей он является источником знаний, помощником в учебе, содержит много увлекательных фильмов и игр. Однако интернет является также и источником многочисленных опасностей.

Ребята и родители! С каждым годом число киберпреступлений стремительно растет, возникает все больше новых видов преступлений. Среди подростков набирает обороты новое явление «Сваттинг». Предлагаем узнать о нем и об ответственности за подобные деяния.

Для хищения денег у граждан злоумышленники используют все более изощренные сценарии. В результате тысячи людей страдают от их действий, теряют деньги, которые в некоторых случаях копили годами. Знания о том, как противодействовать мошенникам, помогут в нужную минуту принять правильное решение.