• Соревнования по настольному теннису

7 апреля 2022 года в спортивной школе № 4 в рамках муниципального этапа Президентских спортивных игр прошли соревнования по настольному теннису между командами 5 школ районов г. Ижевска. Спортсмены соревновались по круговой системе.
    Соревнования по настольному теннису.

По результатам игр:
    1 место - школа № 100
    2 место - школа № 80
    3 место – школы № 32, 97 и лицей № 24. Команды набрали одинаковое количество очков, а после подсчета разности пропущенных и забитых мячей, наши спортсмены оказались на 5 месте.

Но ребята не отчаиваются, в мае состоятся заключительные испытания по лёгкой атлетике.

Пожелаем им удачи!