• Подведение итогов профориентационной работы в 2021-2022 учебном году

8 июня 2022 года в конференц-зале Управления образования Администрации города Ижевска состоялось итоговое заседание городского методического объединения по самоопределению и профессиональной ориентации обучающихся, в рамках которого прошла торжественная церемония награждения лучших педагогов образовательных организаций города Ижевска по итогам профориентационной работы в 2021-2022 учебном году.
    Подведение итогов профориентационной работы в 2021-2022 учебном году.

На церемонии были отмечены заслуги работников МБОУ «ИТ- лицей №24» в данном направлении: методиста Артемьевой Оксаны Алексеевны и психолога - Жучковой Екатерины Викторовны.

За профессиональный подход в формировании работы по самоопределению и профессиональной ориентации обучающихся образовательных организаций города Ижевска, добросовестный труд и значительные успехи в организации и совершенствовании профориентационной работы с молодежью Оксана Алексеевна и Екатерина Викторовна получили Благодарственные письма от Управления образования Администрации города Ижевска.