• Трудовой коллектив МБОУ «ИТ- лицей №24» занесен на Доску почета города Ижевска

Трудовой коллектив МБОУ «ИТ- лицей №24» занесен на Доску почета города Ижевска.

Ежегодно ко Дню города в Ижевске обновляется городская Доска почета.

11 июня 2022 года, накануне Дня России и Дня города, в Администрации Ижевска прошло торжественное мероприятие, где была оглашена информация о гражданах и трудовых коллективах города Ижевска, которые удостоены чести быть занесенными на Доску почета города Ижевска. Среди награжденных и трудовой коллектив информационно-технологического лицея №24.

Администрация лицея поздравляет трудовой коллектив МБОУ «ИТ- лицей №24» с заслуженной наградой и желает успехов в трудовой деятельности!