• Наше будущее зависит от нас!

16 августа 2022 года Глава Удмуртии Александр Владимирович Бречалов встретился с самыми активными жителями Индустриального района Ижевска, представителями промышленных предприятий, образовательных учреждений, ветеранских организаций и общественности.
    Наше будущее зависит от нас!.

На встрече в Удмуртской государственной филармонии присутствовали Глава города Ижевска Олег Николаевич Бекмеметьев, депутаты Городской думы Ижевска, руководители Администрации Индустриального района, структурных подразделений Администрации города.

Александр Владимирович Бречалов просто и доступно рассказал о том, как изменилась Удмуртия за последние пять лет, о перспективах развития города и республики, о проектах, которые уже реализуются.

Глава Удмуртии поблагодарил жителей Индустриального района за активную работу, вручил заслуженные награды и почетные грамоты.

За особый вклад в образование и воспитание детей была награждена и наша коллега, Кузьмина Марина Юрьевна, учитель математики: ей было присвоено почетное звание «Заслуженный работник образования Удмуртской Республики»! Поздравляем Марину Юрьевну с высокой оценкой ее профессионализма и вклада в развитие образования в Удмуртской Республике! Желаем новых творческих успехов и благодарных учеников!