• Турнир по «Настольнику»

Автор: Габделгалеева И.Ш.
    8 октября на спортивной площадке МБОУ «СОШ №42» прошёл финал Школьного Кубка Ижевска по игре "Настольник".
    Турнир по «Настольнику».
    В финале участвовали шесть детских команд и шесть команд родителей. Каждая команда уже успешно выступила на районных отборочных играх и вышла в финал.
    Команды лицея были представлены в полном составе «Айти-Гоши» - команда детей и «Айти-Гены» - команда родителей.
    Пройдя круговой групповой этап «Айти-Гены» встретились с давним соперником, командой ГБОУ УР «Лицей №41». "Волидольный" матч принёс команде родителей 2 место!
    «Айти-Гоши» достойно сыграли групповой этап против команд МБОУ «СОШ №31» и АМОУ «Гуманитарный лицей», заняв почетное 5 место.
    Не всегда всё получается и удаётся! Но Школьный Кубок продолжается, совсем скоро состоится турнир по настольному хоккею.
    Будем двигаться к победе!