МБОУ "ИТ-лицей №24"
Город Ижевск
  • Наши ребята снова порадовали!

11 из 18 возможных наград завоевали спортсмены Удмуртской Республики на Первенстве Приволжского Федерального Округа по игре в Го. В соревнованиях приняло участие 82 спортсмена из Ижевска, Казани, Нижнего Новгорода, Соликамска.
    Наши ребята снова порадовали!.
    Подведение итогов проходило как в общем зачете, так и отдельно среди девочек/девушек. Представителям Удмуртской Республики удалось завоевать 4 золотых, 6 серебряных и 1 бронзовую медаль.
    Ученики из нашего лицея показали прекрасные результаты.
    Ученица 1 Б класса Варвара Ф. заняла 2 место среди девочек до 9 лет. Варвару официально включили в состав Сборной команды Удмуртской Республики.
    Ученик 6 Б класса Александр Ф. вошел в десятку сильнейших игроков в категории до 12 лет. В июле он уже защищал честь Удмуртской Республики в командных соревнованиях на Чемпионате России, где наша сборная заняла 2 место.
    Поздравляем спортсменов и их тренеров с отличными результатами и желаем дальнейших успехов!