• Приглашение на Республиканскую профильную смену «Курс на право»

С 11 по 18 ноября 2022 года на базе МЛ «Ёлочка» состоится Республиканская профильная смена «Курс на право».
    Приглашение на Республиканскую профильную смену «Курс на право».

Уважаемые ребята!

Эта смена подойдет для детей от 11 до 16 лет, которые задумываются о выборе профессии юриста, либо просто интересуются устройством закона и государства.

На смене дети смогут узнать больше о профессии юриста (судьи, адвоката, прокурора, следователя, сотрудника правоохранительных органов и не только). Мы расскажем, как устроено государство, как работает закон, какие есть права и обязанности, и что такое юридическая ответственность.

В рамках смены нас посетят спикеры, которые являются сотрудниками правоохранительных органов, юристами, политиками, предпринимателями и общественными деятелями. Они поделятся своим опытом и ответят на все интересующие вопросы.

Стоимость участия в смене – 4 500р. Для приобретения путёвки необходимо отправить заявку на электронную почту с пометкой «Курс на право!».

По вопросам о смене: 8 963 026 03 00 Юлия Дмитриевна
    По вопросам приобретения путёвок: 8 982 126 32 93 Мария Алексеевна