• Межрегиональная научно-практическая конференция

Автор: Ставицкая К.Н.
    24 ноября 2022 года на базе МБОУ «Лицей № 41» АОУПО УР ИРО была организована Межрегиональная научно-практическая конференция «Тенденции развития образования: вызовы, решения, практики», которую посетили педагоги образовательных организаций Удмуртской республики и ближайших регионов.
    Межрегиональная научно-практическая конференция.

В качестве выступающих были приглашены педагоги МБОУ «ИТ-лицей № 24»: заместитель директора по воспитательной работе Дубник Елена Максимовна, которая рассказывала об особенностях системы воспитания образовательного учреждения при формировании личности развивающей образовательной среды в условиях реализации обновленных ФГОС, учитель русского языка и литературы, руководитель МО классных руководителей Ставицкая Кристина Николаевна представила чек-лист современного классного руководителя (современные методы, приемы и инструменты классного руководителя). Данная конференция была ориентирована на обмен опытом между педагогами и поиск новых решений в образовании и воспитании подрастающего поколения в условиях современных реалий.