• Хоккей на валенках

Автор: Габделгалеева И.Ш.
    17 декабря на стадионе ИжГТУ "Буревестник" прошёл финал Хоккея на валенках в рамках городского Школьного хоккейного троеборья.
    Хоккей на валенках.

Команда родителей «Айти-Гены», выйдя из отборочной группы с первого места в финале, попали в группу со школами №31 и №40. С результатом 1 выигрыш и 1 проигрыш, прошли групповой этап и сражались за 3 место.

Первое место среди родителей занял ГБОУ УР «Лицей №41», а среди детей МБОУ «СОШ №31»

К сожалению, команда лицея медалей не получила, уступив школе №8, но праздничая церемония с поздравлением от Деда Мороза и Снегурочки прошла на Ура! Да, деревянная медаль, да, 4 место, но снег только выпал, и хоккейно-валеночный сезон ещё впереди, а значит у нас есть все шансы на победу!

Поэтому призываем всех вставать на валенки, брать в руки клюшки и вперёд - на снежные площадки города!