• Встреча-диалог обучающихся 6-х классов с инспектором ОДН отела полиции по городу Ижевску

Автор: Шастина Н.В.
    С целью профилактики  преступности в молодежной среде, а также других правонарушений, совершаемых несовершеннолетними,  24 января прошла встреча  обучающихся 6-х классов с инспектором ОДН.
    Встреча-диалог обучающихся 6-х классов с инспектором ОДН отела полиции по городу Ижевску.

В ходе встречи были обсуждены  вопросы поведения обучающихся в лицее и общественных местах,  уважительного и корректного отношения школьников к учителям, взрослым и сверстникам. Также ребята посмотрели фильм, поднимающий проблему буллинга. Были даны рекомендации: куда необходимо обращаться, если подросток оказался в беде. Ребята с большим вниманием слушали инспектора и получили ответы на все интересующие их вопросы.