• День открытых дверей

Автор: Артемьева Оксана Алексеевна
    День открытых дверей в Ижевском машиностроительном техникуме 12 и 13 апреля.
    День открытых дверей.

Ижевский машиностроительный техникум имени С.Н.Борина приглашает обучающихся 8-11 классов посетить мастер-классы «Ювелирное дело», «Графический дизайн», «IT - технологии» в рамках Регионального чемпионата «Профессионалы».

Мероприятие будет проходить по адресу: город Ижевск, переулок Ботиневский, 55, кабинеты 7,8.
    12 апреля 2023 года – с 10:00-15:00 ч.
    13 апреля 2023 года – с 10:00-15:00 ч.

У вас будет уникальная возможность ознакомиться с профессиями и специальностями техникума, а также задать вопросы по работе приемной комиссии.