• Ближе к делу

Автор: Артемьева Оксана Алексеевна
    Всероссийский профориентационный онлайн-марафон «Ближе к делу» с 17 по 21 апреля 2023 года.
    Ближе к делу.

Управление образования Администрации города Ижевска сообщает, что с 17 по 21 апреля 2023 года Университет «Синергия» проводит Всероссийский профориентационный онлайн-марафон «Ближе к делу».

Профориентационная неделя в 2023 году будет посвящена поиску участниками ответа на вопрос: «Как превратить интересы в карьеру?». К участию в Мероприятии приглашаются обучающиеся 8-11 классов со всех субъектов Российской Федерации. Для участия в мероприятии необходимо пройти регистрацию по ссылке.