• Супер-финал школьной баскетбольной лиги КЭС-Баскет

Автор: Габделгалеева И.Ш.
    С 9 по 15 апреля в городе проходит супер-финал школьной баскетбольной лиги КЭС-Баскет.
    Супер-финал школьной баскетбольной лиги КЭС-Баскет.
    Обучающимся лицея была предоставлена потрясающая возможность прикоснуться к этому событию. В воскресенье, 9 апреля, в Коворк Арене ребята 6-7 классов стали болельщиками игры между командами Красноярска и Свердловской области.
    Паралельно играм КЭС-баскета был организован турнир по кибербаскетболу, где наши ребята тоже приняли участие, выйдя в финал. Каждый игрок получил сувенир и карточку с автографом Андрея Кириленко.