• Республиканские соревнования "Детская лига плавания"

Автор: Габделгалеева И.Ш.
    14 мая в бассейне "Сила воды" прошли Республиканские соревнования "Детская лига плавания".
    Республиканские соревнования "Детская лига плавания".
    Настоящий праздник спорта: ростовые куклы и показательное выступление сборной Удмуртии по синхронному плаванию, 22 команды спортсменов из городов и районов Удмуртской Республики.
    Мальчики и девочки 2 и 3 классов преодолели эстафету 8*25 м.
    Несмотря на то что на пьедестале мы не оказались, 1 место заняла школа 32, 2 место - школа 100 и 3 место - гимназия 56, наши ребята выступили очень достойно, итоговый результат лицея  - 13 место.
    Каждый участник соревнований был награждён памятной медалью.