• Последний звонок

23 мая для учеников 11 классов ИТ-лицея №24 прозвенел последний звонок.
    Последний звонок.

День начался с линейки. На ней выпускникам были сказаны напутственные тёплые слова.

После линейки первые классные руководители ребят провели для них урок. Учителя подготовили интересные загадки, стихи и игры. Ребята вспомнили то время, когда в первый раз сели за парты.

Маленькие же лицеисты тоже не оставили без внимания наших выпускников. Они подарили им "коридор во взрослую жизнь", который выстроился от лицея до музыкального колледжа. Держа в руках воздушные шарики, школьники смотрели на выпускников с восхищением.

День завершил торжественный праздник на сцене музыкального колледжа. Традиционно в лицее это торжество состоит из двух частей. Первая часть - подарок для выпускников, а вторая - ответное поздравительное слово одиннадцатиклассиков.
    В первой части праздника все оказались в центре подготовки космических полетов и во "вселённой" лицея.
    А во второй части выпускники рассказывали фантастическую историю их приключения с перемещением во времени. В этой общей истории каждый класс смог раскрыть особенность и уникальность. Выступления были душевными. Старались все: лицеисты и педагоги, выпускники и их родители. Праздник будет приятным воспоминанием для каждого.

Дорогим выпускникам желаем удачи и успехов на экзаменах!