• ИжГТУ набирает на бюджетные места

Автор: Артемьева О.А.
    Кафедра «Автомобили и металлообрабатывающее оборудование» института «Современные технологии машиностроения, автомобилестроения и металлургии» Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Ижевский государственный технический университет имени М.Т. Калашникова» приглашает выпускников учреждений общего и среднего образования Удмуртской Республики на обучение на бюджетной основе.
    ИжГТУ набирает на бюджетные места.

Уважаемые выпускники 11-х классов!
    ИжГТУ набирает на бюджетные места!
    Кафедра «Автомобили и металлообрабатывающее оборудование» института «Современные технологии машиностроения, автомобилестроения и металлургии» Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Ижевский государственный технический университет имени М.Т. Калашникова» приглашает выпускников учреждений общего и среднего образования Удмуртской Республики на обучение на бюджетной основе по следующим направлениям и специальностям очной формы обучения:
    1.    Наземные транспортно-технологические средства (Автомобили и тракторы» - специалитет (прием 25 человек). Единственная гражданская техническая специальность в Удмуртии для подготовки специалистов (на бакалавров) со сроком обучения 5 лет;
    2.    Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (Металлообрабатывающие станки и комплексы) – бакалавриат (прием 20 человек).
    Более подробная информация на сайте по адресу: просмотр.
    Информационный буклет: просмотр.