• Субботник на мемориале

Автор: Головина В.В.
    В канун Дня Победы юнармейцы МБОУ «ИТ-лицей № 24» участвовали в субботнике на мемориальном захоронении воинов на Северном кладбище.
    Субботник на мемориале.

День Победы - праздник со слезами на глазах... В канун Дня Победы юнармейцы МБОУ «ИТ-лицей № 24» участвовали в субботнике на мемориальном захоронении воинов на Северном кладбище, погибших от ран в госпиталях города Ижевска. В годы Великой Отечественной войны в школе № 24 с 1941-1945 год находился госпиталь 3672, куда направлялись раненые с черепно-мозговыми травмами. Юнармейцы посетили могилы участников Великой Отечественной войны, находившихся на излечении в госпитале 3672.

Светлая память героям! Помним! Гордимся! Чтим!