• Письма для участников СВО

Автор: Ставицкая К.Н.
    Ребята из отряда ЮИД МБОУ «ИТ-лицей № 24» отправили участникам спецоперации письма со словами поддержки.
    Письма для участников СВО.
    5 мая 2023 года отряд ЮИД отправил письма со словами поддержки участникам спецоперации.  Среди них послания от ЮИДовцев Удмуртской Республики.
    Ребята адресуют военнослужащим искренние слова благодарности за то, что военные защищают их, борются за мирное небо и счастливое будущее, рискуя собственными жизнями. Всем бойцам необходимы теплые весточки из родных мест. Дома каждого ждут жена или мать, сестра или бабушка, любимая девушка, отец, брат, друг, сын или дочь. Старшеклассники пишут слова поддержки, а младшие школьники делают красочные рисунки.
    Но заканчивают свои послания ребята практически одинаково — ваше мужество бесценно, желаем скорейшего возвращения домой!