• Лицеисты получили гранты Главы г.Ижевска

7 июня состоялась ежегодная торжественная церемония вручения грантов одаренным детям и одаренным коллективам Ижевска.
    Лицеисты получили гранты Главы г.Ижевска.

«Человек, рожденный с талантом, который он должен использовать, обретет величайшее счастье, используя его» (Иоганн Вольфганг фон Гёте).

В этом году гранта Главы Ижевска удостоились 88 школьников, 18 творческих коллективов и спортивных команд. Среди награжденных ребят, которые увлекаются естественными, гуманитарными и техническими дисциплинами, занимаются музыкальным творчеством и изобразительном искусством, хореографией и спортом, четыре наших лицеиста!

Мы знаем, что за каждой историей успеха стоит огромный труд, вера в свои силы и бесспорный талант не только детей, но и педагогов, и родителей. Ведь именно они сумели вовремя увидеть в ребёнке его способности, помогли их раскрыть и вдохновить на успех.

Светлана, Данил, Ульяна, Даниил! Поздравляем вас от всей души! Желаем, чтобы ваши таланты были путеводной звездой для вас всегда!