• Гости из Санкт-Петербурга

13 июня наш лицей принял в своих стенах гостей из северной столицы России.
    Гости из Санкт-Петербурга.

Активисты медиацентра ГБОУ Школа № 707 города Невского района г.Санкт-Петербурга вместе с директором школы приехали в Ижевск не просто так, а с очень интересной идеей. Ребята реализуют свой проект, итогами которого станут фильмы о городах нашей большой страны. И называется проект «Широка страна моя родная».

Город Ижевск стал первым городом в их списке. Наши лицеисты и участники медиацентра, вместе с директором и педагогами радушно приняли гостей и рассказывали о нашем лицее, как о представителе школ города Ижевска с богатейшими историей и традициями.

Желаем нашим гостям продуктивных и интересных съемок, ну а мы будем с нетерпением ждать премьеры их фильма!