• С Днём знаний!

Сегодня Лаборатория безграничных возможностей ИТ-лицея №24 гостеприимно распахнула свои двери для юных исследователей.
    С Днём знаний!.

Для первоклассников 1 сентября - это день, когда они впервые переступают порог школы. Новые учебники, рюкзаки, пеналы и одежда - все это создает атмосферу ожидания и предвкушения. Дети чувствуют себя взрослыми и немного волнуются перед новым этапом в своей жизни.

Для родителей 1 сентября - это день, когда они сопровождают своих детей в школу, поддерживают их и помогают преодолеть страхи и неопределенность. Это также время, когда они могут почувствовать гордость за своих детей, которые становятся старше и готовы к новым достижениям.

Для учителей 1 сентября - это день, когда они встречают своих новых учеников и начинают работу. Они готовятся к новому учебному году, планируют уроки и ставят перед собой задачу вдохновить и помочь своим ученикам достичь успеха.

1 сентября также является символом возрождения и обновления. Это время, когда все возвращаются из отпусков и начинают новый рабочий или учебный год с новыми целями и надеждами. Это время, когда можно пересмотреть свои планы, поставить новые цели и начать все с чистого листа.

В этот день улицы наполняются шумом и смехом детей, которые радостно идут в школу. Воздух пронизан запахом свежих книг и цветов. 1 сентября - это день, который напоминает нам о значимости образования, о возможностях, которые оно дает нам, и о том, что каждый новый учебный год открывает перед нами множество новых возможностей для роста и развития.

Торжественная линейка в Лаборатории безграничных возможностей ИТ-лицея №24 сегодня начала свою работу с торжественной церемонии поднятия Государственного флага России. Лицеистов и их родителей поздравили с началом учебного года почетные гости: Министр цифрового развития Т.Р.Меджитов, и.о.начальника Управления образования Администрации г.Ижевска Н.Г.Гвоздкова, Депутат Государственного совета Удмуртской Республики Э.Р.Бабаян, руководитель офиса "Альфа-банк" Т.В.Суханова. Директор лицея О.М.Грудцина произнесла напутственные слова в адрес педагогов, лицеистов и их родителей. А идеальный научный сотрудник нашей Лаборатории безграничных возможностей показал участникам линейки захватывающие воображение опыты.

В свою очередь и коллектив педагогов поздравляет всех наших лицеистов с началом новой ступени в жизни каждого ученика, желает успешного учебного года, новых свершений и побед!