• Регулярный турнир по игре "Настольник"

Автор: Габделгалеева И.Ш.
    Учебный год только начался, у ребят начинаются активные учебные и спортивные деньки. А вот команда родителей активно работала всё лето.
    Регулярный турнир по игре "Настольник".

Регулярный турнир по игре "Настольник" проходил на протяжении июля и августа. На турнир было заявлено более 10 команд. Айти-гены стали четвёртыми в играх плей-офф и получили серебро в группе 40+.
    Награждение, как уже повелось, прошло в Ледовом дворце "Молодежный" в рамках массового катания. Были вручены медали, наградная символика и подарки от спонсоров.

Все подробности можно узнать в группе Ассоциация дворового хоккея.

Благодарим главного организатора, главаря ХНВЛ Михаила Смагина за организацию, проведение, вдохновение и активную спортивную жизненную позицию, ведь благодаря ему В ХОККЕЙ МОЖЕТ ИГРАТЬ КАЖДЫЙ!